Вчера 21 сентября, состоялось заседание Совета Кушманского сельского поселения четвертого созыва.

22 сентября 2020 г., вторник

13 сентября состоялись выборы депутатов в органы местного самоуправления. По 7 округам в Совете нашего сельского поселения указанные кандидаты были избраны депутатами и прошли регистрацию в установленном порядке. Таким образом был сформирован уполномоченный орган Кушманского сельского поселения. На этом первом заседании, согласно Уставу, состоялось принятие ответственных решений по кадровому вопросу.

На повестку дня заседания Совета Кушманского сельского поселения были вынесены следующие вопросы:

1. Об избрании главы сельского поселения;

2. Об избрании представителя в Совет муниципального района;

3. Об избрании заместителя главы сельского поселения;

Все материалы сайта доступны по лицензии: